25 июля 2016 г.

Our Souls are Born with Wings

... "Не умею" совсем не значит "не могу"... ведь "я не волшебник, я только учусь"...


Счастье.... Это когда ты идешь на работу или с работы и радуешься тому, что  идешь по улице, а не думаешь, что нужно во что бы то ни стало добраться из пункта А в пункт Б.

Счастье... Это когда ты проводишь целый день на работе и не мечтаешь о том, чтобы твои рабочие часы поскорее закончились. При этом ничто не мешает тебе с нетерпением ждать встречи с кем-то или вечернего кофе, но ты не забываешь, что живешь здесь и сейчас, и ничто и никто, кроме тебя самого не мешает тебе наслаждаться моментом...

Счастье... Это когда ты идешь по улице и никуда не торопишься, а на душе легко от каждого шага, который делают твои стопы по остывающему после знойного дня асфальту, а не от той красивой картинки, которую ты нарисовал у себя в голове, представив себя, таким вот беззаботно гуляющим по тротуару.
Счастье... Это когда ты заглядываешь в кафе за чашкой горячего шоколада, чтобы с удовольствием вдыхать его аромат, а не потому что тебе хочется посидеть в пафосном месте после работы.

Счастье... Это когда не обманываешь сам себя. 

Счастье... Это когда ты не прячешь пустоту души за красивыми фото в Инстаграме, чтобы вызвать зависть у окружающих.

Счастье... Это не дорогой отдых, чтобы похвастаться перед друзьями. Счастье... Это идти по берегу по моря, смотреть на закат и не думать о том, кому ты потом будешь об этом воодушевленно рассказывать.

Счастье... Это ветер в волосах, небо - порою чистое, а порою с облаками... как сама жизнь... Счастье... Это возможность быть искренним, в первую очередь с самим собой...

Счастье... Это не искать себя в отражении окружающего мира, не проецировать на себя поступки и мнение окружающих.

Счастье... Это умение делать добрые мелочи и от чистого сердца радоваться улыбке другого человека.
...Нет, никто не мешает вам любить красивые вещи, красивые фото и красивые картинки... Человеку, а особенно женщине, вообще свойственно стремиться к красоте и гармонии... Только ответьте себе честно на вопрос: для кого нужна вам эта красота... Если для себя... то вы на пути к счастью...
Счастье... Это умение находить радость в мелочах. 

Счастье... Это не представлять себе квартиру, машину или дом твоей мечты. Счастье - это убрать старую скатерть, смахнуть пыль с подоконника, поставить новую вазу и улыбнуться своему отражению. 

Счастье...Это умение жить здесь и сейчас, наслаждаться мгновениями, которые нам даны, а не проводить каждый день, каждый час в ожидании фантомов, нарисованных нашим воображением. 

Счастье... Это нелегко, ему нужно учиться, люди, которые понимают, что счастье - это мгновение и умеют им наслаждаться, честно, по-настоящему, без самообмана - подлинно счастливые люди, но таких единицы.
Наверное, в этом и есть смысл жизни. Учиться... Учиться быть счастливым....Несмотря ни на что... потому что несчастных людей не бывает... бывают люди, которые просто не умеют ... Будьте счастливы... ведь мы все на это способны! 
Платье / Dress InLovewithFashion (old collection)
Свитер / Pullover - Ellos (old collection)
Гольфины / Stockings Calzedonia

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...